Standorte

Baar

Paul Aroldi, Geschäftsleiter Baar

«Verantwortung und Respekt gegenüber unseren Mitarbeitenden, Partnern und Kunden stehen im Mittelpunkt unseres Denkens und Handelns.»

Standortverantwortung Baar

Paul Aroldi
paul.aroldi@ibg.ch
+41 58 356 66 26

Lindenstrasse 14
CH-6340 Baar
T +41 58 356 66 00
baar@ibg.ch

Mitarbeiter in Baar

Matthias Amhof matthias.amhof@ibg.ch +41 58 356 66 15
Franco Arnold franco.arnold@ibg.ch +41 58 356 66 18
Paul Aroldi paul.aroldi@ibg.ch +41 58 356 66 26
Michael Bollmann michael.bollmann@ibg.ch +41 58 356 66 00
Tom Ellenberger tom.ellenberger@ibg.ch +41 58 356 66 22
Roman Heinrich roman.heinrich@ibg.ch +41 58 356 66 14
Sebastian Hulitz sebastian.hulitz@ibg.ch +41 58 356 66 17
Sandro Joss sandro.joss@ibg.ch +41 58 356 66 19
Rahel Luthiger rahel.luthiger@ibg.ch +41 58 356 66 24
Stefan Mandl stefan.mandl@ibg.ch +41 58 356 66 31
Laura Manella laura.manella@ibg.ch +41 58 356 66 29
Christian Matti christian.matti@ibg.ch +41 58 356 66 16
Venanzio Miccoli venanzio.miccoli@ibg.ch +41 58 356 66 12
Mirsad Mustafa mirsad.mustafa@ibg.ch +41 58 356 66 25
Sahra Schmeder sahra.schmeder@ibg.ch +41 58 356 66 30
Srdjan Sedlarevic srdjan.sedlarevic@ibg.ch +41 58 356 66 13
Dominique Stark dominique.stark@ibg.ch +41 58 356 66 32
Sandra Strebel sandra.strebel@ibg.ch +41 58 356 66 27
Simon Wigger simon.wigger@ibg.ch +41 58 356 66 11
Robin Wipf robin.wipf@ibg.ch +41 58 356 66 28