Standorte

Baar

Paul Aroldi, Geschäftsleiter Baar

«Verantwortung und Respekt gegenüber unseren Mitarbeitenden, Partnern und Kunden stehen im Mittelpunkt unseres Denkens und Handelns.»

Standortverantwortung Baar

Paul Aroldi
paul.aroldi@ibg.ch
+41 58 356 66 26

Lindenstrasse 14
CH-6340 Baar
T +41 58 356 66 00
baar@ibg.ch

Mitarbeiter in Baar

Franco Arnold franco.arnold@ibg.ch +41 58 356 66 18
Paul Aroldi paul.aroldi@ibg.ch +41 58 356 66 26
Michael Bollmann michael.bollmann@ibg.ch +41 58 356 66 20
Benjamin Camenzind benjamin.camenzind@ibg.ch +41 58 356 66 32
Jorge Dos Santos jorge.dossantos@ibg.ch +41 58 356 66 36
Tom Ellenberger tom.ellenberger@ibg.ch +41 58 356 66 22
Nico Favero nico.favero@ibg.ch +41 58 356 66 15
Daniel Flück daniel.flueck@ibg.ch +41 58 356 66 28
Roman Heinrich roman.heinrich@ibg.ch +41 58 356 66 14
Michaela Hornbacher michaela.hornbacher@ibg.ch +41 58 356 66 33
Sebastian Hulitz sebastian.hulitz@ibg.ch +41 58 356 66 17
Sandro Joss sandro.joss@ibg.ch +41 58 356 66 19
Lukas Knobel lukas.knobel@ibg.ch +41 58 356 66 34
Elena Krähenbühl elena.kraehenbuehl@ibg.ch +41 58 356 66 35
Laura Manella laura.manella@ibg.ch +41 58 356 66 29
Melanie Marquis melanie.marquis@ibg.ch +41 58 356 66 21
Christian Matti christian.matti@ibg.ch +41 58 356 66 16
Venanzio Miccoli venanzio.miccoli@ibg.ch +41 58 356 66 12
Mirsad Mustafa mirsad.mustafa@ibg.ch +41 58 356 66 25
Remo Ratschob remo.ratschob@ibg.ch +41 58 356 66 37
Sahra Schmeder sahra.schmeder@ibg.ch +41 58 356 66 30
Srdjan Sedlarevic srdjan.sedlarevic@ibg.ch +41 58 356 66 13
Labinot Syla labinot.syla@ibg.ch +41 58 356 66 31
Simon Wigger simon.wigger@ibg.ch +41 58 356 66 11