Standorte

Chur

Christian Mittner jun., Geschäftsleiter Chur

«Wir beraten und begleiten Sie zuverlässig und kompetent in einer langjährigen Partnerschaft.»

Standortverantwortung Chur

Christian jun. Mittner
christian.mittner.jun@ibg.ch
+41 58 356 64 14

Pulvermühlestrasse 42
Postfach 286
CH-7004 Chur
T +41 58 356 64 00
chur@ibg.ch

Mitarbeiter in Chur

Arthur Albin arthur.albin@ibg.ch +41 58 356 64 11
David Brunner david.brunner@ibg.ch +41 58 356 64 12
Patrícia Chodúrová patricia.chodurova@ibg.ch +41 58 356 64 16
Patrick Eichmann patrick.eichmann@ibg.ch +41 58 356 64 17
Christian Mittner christian.mittner@ibg.ch +41 58 356 64 10
Tanja Mittner tanja.mittner@ibg.ch +41 58 356 64 13
Christian Mittner jun. christian.mittner.jun@ibg.ch +41 58 356 64 14
Ralf Rizzi ralf.rizzi@ibg.ch +41 58 356 64 18
Gion Duri Roner gionduri.roner@ibg.ch +41 58 356 64 24
Andreas Rüst andreas.ruest@ibg.ch +41 58 356 64 23
Mirko Waser mirko.waser@ibg.ch +41 58 356 64 19
Christian Waser christian.waser@ibg.ch +41 58 356 64 25
Thomas Wouters thomas.wouters@ibg.ch +41 58 356 64 15