Standorte

Niederurnen

Josef Gisler, Geschäftsleiter Niederurnen

«Wie der Standort so das Team: #bodenständig #verbunden #regional.»

Standortverantwortung Niederurnen

Josef Gisler
josef.gisler@ibg.ch
+41 58 356 65 10

Eternitstrasse 3a
CH-8867 Niederurnen
T +41 58 356 65 00
niederurnen@ibg.ch

Mitarbeiter in Niederurnen

Severin Albert severin.albert@ibg.ch +41 58 356 65 18
Josef Gisler josef.gisler@ibg.ch +41 58 356 65 10
Philipp Haefelfinger philipp.haefelfinger@ibg.ch +41 58 356 65 15
Monika Hefti monika.hefti@ibg.ch +41 58 356 65 11
Jon Huber job.huber@ibg.ch +41 58 356 65 17
Tim Kleibl tim.kleibl@ibg.ch +41 58 356 65 19
Jodok Lachenmeier jodok.lachenmeier@ibg.ch +41 58 356 65 14
Vigan Ljatifi vigan.ljatifi@ibg.ch +41 58 356 65 12
Ivo Luzzi ivo.luzzi@ibg.ch +41 58 356 65 24
Simon Morger simon.morger@ibg.ch +41 58 356 65 23
Roger Schläpfer roger.schlaepfer@ibg.ch +41 58 356 65 21
Dario Schocher dario.schocher@ibg.ch +41 58 356 65 16
Nikola Todorovic nikola.todorovic@ibg.ch +41 58 356 65 13