Standorte

Oberbüren

René Läubler, Geschäftsleiter Oberbüren

«Mit unserem Team stehen wir für innovative und zukunftsgerichtete Lösungen in allen Bereichen der Energieversorgung.»

Standortverantwortung Oberbüren

René Läubler
rene.laeubler@ibg.ch
+41 58 356 61 10

Sandackerstrasse 24
CH-9245 Oberbüren
T +41 58 356 61 00
oberbueren@ibg.ch

 

Mitarbeiter in Oberbüren

Dorian Brändle dorian.braendle@ibg.ch +41 58 356 61 18
Florian Geiger florian.geiger@ibg.ch +41 58 356 61 16
Manuel Iseli manuel.iseli@ibg.ch +41 58 356 61 37
Patric Keller patric.keller@ibg.ch +41 58 356 61 12
René Läubler rene.laeubler@ibg.ch +41 58 356 61 10
Akif Mejminoski akif.mejminoski@ibg.ch +41 58 356 60 64
Armin Müller armin.mueller@ibg.ch +41 58 356 61 19
Michelle Ruckstuhl michelle.ruckstuhl@ibg.ch +41 58 356 61 17
Cornel Schneider cornel.schneider@ibg.ch +41 58 356 61 15
Nasrin Sonderer nasrin.sonderer@ibg.ch +41 58 356 61 11
Marc Stahel marc.stahel@ibg.ch +41 58 356 61 94
Daniel Tschudin daniel.tschudin@ibg.ch +41 58 356 61 13