Standorte

Oberbüren

René Läubler, Geschäftsleiter Oberbüren

«Mit unserem Team stehen wir für innovative und zukunftsgerichtete Lösungen in allen Bereichen der Energieversorgung.»

Standortverantwortung Oberbüren

René Läubler
rene.laeubler@ibg.ch
+41 58 356 61 10

Sandackerstrasse 24
CH-9245 Oberbüren
T +41 58 356 61 00
oberbueren@ibg.ch

 

Mitarbeiter in Oberbüren

Christian Avesani christian.avesani@ibg.ch +41 58 356 61 14
Julia Enderli julia.enderli@ibg.ch +41 58 356 61 18
Florian Geiger florian.geiger@ibg.ch +41 58 356 61 16
Patric Keller patric.keller@ibg.ch +41 58 356 61 12
René Läubler rene.laeubler@ibg.ch +41 58 356 61 10
Stephan Schmidli stephan.schmidli@ibg.ch +41 58 356 61 11
Cornel Schneider cornel.schneider@ibg.ch +41 58 356 61 15
Daniel Tschudin daniel.tschudin@ibg.ch +41 58 356 61 13