Standorte

Weinfelden

Bernd Debrunner, Geschäftsleiter Weinfelden

«Unser Ziel ist es, Ihre Ansprüche an die elektrische Gebäudeplanung oder die Energieversorgung zuverlässig und zukunftsorientiert umzusetzen.»

Standortverantwortung Weinfelden

Bernd Debrunner
bernd.debrunner@ibg.ch
+41 58 356 63 22

Oberfeldstrasse 13
CH-8570 Weinfelden
T +41 58 356 63 00
weinfelden@ibg.ch

Mitarbeiter in Weinfelden

Michael Baumann michael.baumann@ibg.ch +41 58 356 63 17
Flurin Caluori flurin.caluori@ibg.ch +41 58 356 63 34
Rodrigo Correia rodrigo.correia@ibg.ch +41 58 356 63 36
Bernd Debrunner bernd.debrunner@ibg.ch +41 58 356 63 22
Daniel Dietschweiler daniel.dietschweiler@ibg.ch +41 58 356 63 33
Antonio Durante antonio.durante@ibg.ch +41 58 356 63 13
Urs Eberl urs.eberl@ibg.ch +41 58 356 63 24
Peter Engeler peter.engeler@ibg.ch +41 58 356 63 12
Andreas Gebert andreas.gebert@ibg.ch +41 58 356 63 28
Matthias Grieder matthias.grieder@ibg.ch +41 58 356 63 15
Alexander Haag alexander.haag@ibg.ch +41 58 356 63 41
Claudia Habermann claudia.habermann@ibg.ch +41 58 356 63 21
Besmir Kjazimi besmir.kjazimi@ibg.ch +41 58 356 63 31
Judith Koller judith.koller@ibg.ch +41 58 356 63 14
René Louis rene.louis@ibg.ch +41 58 356 63 39
Walter Lüthi walter.luethi@ibg.ch +41 58 356 63 10
Martin Meier martin.meier@ibg.ch +41 58 356 63 23
Andreas Mente andreas.mente@ibg.ch +41 58 356 63 25
Dominik Meyer dominik.meyer@ibg.ch +41 58 356 63 18
Christian Müller christian.mueller@ibg.ch +41 58 356 63 35
Marco Opprecht marco.opprecht@ibg.ch +41 58 356 63 44
Lutz Peisker lutz.peisker@ibg.ch +41 58 356 63 43
Adrian Schoop adrian.schoop@ibg.ch +41 58 356 63 19
Yanick Staufer yanick.staufer@ibg.ch +41 58 356 63 16
Maya Streicher maya.streicher@ibg.ch +41 58 356 63 26
Christoph Sutter christoph.sutter@ibg.ch +41 58 356 63 11
Patrick Tschanz patrick.tschanz@ibg.ch +41 58 356 63 32
Brian van Eijk brian.vaneijk@ibg.ch +41 58 356 63 29