Standorte

Winterthur

Mauro Canzian, Geschäftsleiter Winterthur

«Wir beraten Sie in allen Fragen der Elektroplanung: kompetent und mit einem langjährigen, ausgewiesenen Team von Fachleuten.»

Standortverantwortung Winterthur

Mauro Canzian
mauro.canzian@ibg.ch
+41 58 356 62 20

Hintermühlenstrasse 4
CH-8409 Winterthur
T +41 58 356 62 00
winterthur@ibg.ch

Mitarbeiter in Winterthur

Marco Aeschlimann marco.aeschlimann@ibg.ch +41 58 356 60 39
Ibrahim Aga ibrahim.aga@ibg.ch +41 58 356 62 43
Patrick Allenspach patrick.allenspach@ibg.ch +41 58 356 62 22
Ramon Badertscher ramon.badertscher@ibg.ch +41 58 356 60 89
Rico Blanz rico.blanz@ibg.ch +41 58 356 62 16
Niklaus Bruder niklaus.bruder@ibg.ch +41 58 356 62 33
Roger Brütsch roger.bruetsch@ibg.ch +41 58 356 62 61
Mauro Canzian mauro.canzian@ibg.ch +41 58 356 62 20
Tatjana Cataldo tatjana.cataldo@ibg.ch +41 58 356 62 54
Natascha Christen natascha.christen@ibg.ch +41 58 356 62 51
Philipp Czarnobaj philipp.czarnobaj@ibg.ch +41 58 356 62 35
Dominik Eberhard dominik.eberhard@ibg.ch +41 58 356 62 56
Marcel Ebnöther marcel.ebnoether@ibg.ch +41 58 356 62 48
Ali Eken ali.eken@ibg.ch +41 58 356 62 66
Norman Fanconi norman.fanconi@ibg.ch +41 58 356 62 29
Andreas Fatzer andreas.fatzer@ibg.ch +41 58 356 62 21
Dominik Flisch dominik.flisch@ibg.ch +41 58 356 62 31
Marc Fontanive marc.fontanive@ibg.ch +41 58 356 62 15
Richard Frei richard.frei@ibg.ch +41 58 356 62 11
Simão Fürst simao.fuerst@ibg.ch +41 58 356 62 59
Philipp Geitner philipp.geitner@ibg.ch +41 58 356 62 26
Aljbiona Hani aljbiona.hani@ibg.ch +41 58 356 62 28
Aldin Hodza aldin.hodza@ibg.ch +41 58 356 62 53
Daniel Inauen daniel.inauen@ibg.ch +41 58 356 62 25
Roger Iseli roger.iseli@ibg.ch +41 58 356 62 42
Cédric Kessler cedric.kessler@ibg.ch +41 58 356 62 27
Tim Krieg tim.krieg@ibg.ch +41 58 356 62 55
Santino Kriz santino.kriz@ibg.ch +41 58 356 62 37
Carina-Kairi Leuenberger carina.leuenberger@ibg.ch +41 58 356 62 47
Stefan Antonio Luongo stefan.luongo@ibg.ch +41 58 356 62 44
Ivan Majstorovic ivan.majstorovic@ibg.ch +41 58 356 62 23
Claudio Martin claudio.martin@ibg.ch +41 58 356 62 49
Bruno Michel bruno.michel@ibg.ch +41 58 356 62 36
Severin Oehler severin.oehler@ibg.ch +41 58 356 62 19
Sean Ortiz sean.ortiz@ibg.ch +41 58 356 62 14
Nicolas Peruch-Schüpbach nicolas.peruch@ibg.ch +41 58 356 62 38
Sarah Regius sarah.regius@ibg.ch +41 58 356 62 45
Boris Rohr boris.rohr@ibg.ch +41 58 356 62 17
Sascha Schenk sascha.schenk@ibg.ch +41 58 356 62 39
Daniel Städeli daniel.staedeli@ibg.ch +41 58 356 62 41
Eddie Staib eddie.staib@ibg.ch +41 58 356 62 64
Lukas Steinmann lukas.steinmann@ibg.ch +41 58 356 62 18
Mica Stojko mica.stojko@ibg.ch +41 58 356 62 24
Oliver Stucki oliver.stucki@ibg.ch +41 58 356 62 58
Marco Tassi marco.tassi@ibg.ch +41 58 356 62 65
Alfonso Tomeo alfonso.tomeo@ibg.ch +41 58 356 62 67
Patrick Tschanz patrick.tschanz@ibg.ch +41 58 356 63 32
Niklaus Weber niklaus.weber@ibg.ch +41 58 356 62 34
Dominic Widmer dominic.widmer@ibg.ch +41 58 356 62 32
Roman Züllig roman.zuellig@ibg.ch +41 58 356 62 46