Standorte

Winterthur

Mauro Canzian, Geschäftsleiter Winterthur

«Wir beraten Sie in allen Fragen der Elektroplanung: kompetent und mit einem langjährigen, ausgewiesenen Team von Fachleuten.»

Standortverantwortung Winterthur

Mauro Canzian
mauro.canzian@ibg.ch
+41 58 356 62 20

Hintermühlenstrasse 4
CH-8409 Winterthur
T +41 58 356 62 00
winterthur@ibg.ch

Mitarbeiter in Winterthur

Patrick Allenspach patrick.allenspach@ibg.ch +41 58 356 62 22
Rico Blanz rico.blanz@ibg.ch +41 58 356 62 16
Niklaus Bruder niklaus.bruder@ibg.ch +41 58 356 62 33
Roger Brütsch roger.bruetsch@ibg.ch +41 58 356 62 61
Mauro Canzian mauro.canzian@ibg.ch +41 58 356 62 20
Tatjana Cataldo tatjana.cataldo@ibg.ch +41 58 356 62 54
Natascha Christen natascha.christen@ibg.ch +41 58 356 62 51
Philipp Czarnobaj philipp.czarnobaj@ibg.ch +41 58 356 62 35
Dominik Eberhard dominik.eberhard@ibg.ch +41 58 356 62 56
Marcel Ebnöther marcel.ebnoether@ibg.ch +41 58 356 62 48
Norman Fanconi norman.fanconi@ibg.ch +41 58 356 62 29
Andreas Fatzer andreas.fatzer@ibg.ch +41 58 356 62 21
Dominik Flisch dominik.flisch@ibg.ch +41 58 356 62 31
Marc Fontanive marc.fontanive@ibg.ch +41 58 356 62 15
Richard Frei richard.frei@ibg.ch +41 58 356 62 11
Simão Fürst simao.fuerst@ibg.ch +41 58 356 62 59
Philipp Geitner philipp.geitner@ibg.ch +41 58 356 62 26
Christoph Gius christoph.gius@ibg.ch +41 58 356 62 53
Sergio Guggisberg sergio.guggisberg@ibg.ch +41 58 356 62 14
Aljbiona Hani aljbiona.hani@ibg.ch +41 58 356 62 28
Roger Iseli roger.iseli@ibg.ch +41 58 356 62 42
Cédric Kessler cedric.kessler@ibg.ch +41 58 356 62 27
Tim Krieg tim.krieg@ibg.ch +41 58 356 62 55
Santino Kriz santino.kriz@ibg.ch +41 58 356 62 37
Martin Langenegger martin.langenegger@ibg.ch +41 58 356 62 13
Manuel Lauchenauer manuel.lauchenauer@ibg.ch +41 58 356 62 39
Carina-Kairi Leuenberger carina.leuenberger@ibg.ch +41 58 356 62 47
Daniel Liechti daniel.liechti@ibg.ch +41 58 356 62 45
Maurizio Lomartire maurizio.lomartire@ibg.ch +41 58 356 62 34
Stefan Antonio Luongo stefan.luongo@ibg.ch +41 58 356 62 44
Ivan Majstorovic ivan.majstorovic@ibg.ch +41 58 356 62 23
Claudio Martin claudio.martin@ibg.ch +41 58 356 62 49
Bruno Michel bruno.michel@ibg.ch +41 58 356 62 36
Michael Morf michael.morf@ibg.ch +41 58 356 62 25
Severin Oehler severin.oehler@ibg.ch +41 58 356 62 19
Sean Ortiz sean.ortiz@ibg.ch +41 58 356 62 14
Nicolas Peruch-Schüpbach nicolas.peruch@ibg.ch +41 58 356 62 38
Elvis Pjanic elvis.pjanic@ibg.ch +41 58 356 62 52
Boris Rohr boris.rohr@ibg.ch +41 58 356 62 17
Mario Schreiber mario.schreiber@ibg.ch +41 58 356 62 57
Remo Spengler remo.spengler@ibg.ch +41 58 356 60 89
Daniel Städeli daniel.staedeli@ibg.ch +41 58 356 62 41
Lukas Steinmann lukas.steinmann@ibg.ch +41 58 356 62 18
Mica Stojko mica.stojko@ibg.ch +41 58 356 62 24
Oliver Stucki oliver.stucki@ibg.ch +41 58 356 62 58
Kesang Tamang kesang.tamang@ibg.ch +41 58 356 62 64
Dominic Widmer dominic.widmer@ibg.ch +41 58 356 62 32
André Zeus andre.zeus@ibg.ch +41 58 356 62 57
Roman Züllig roman.zuellig@ibg.ch +41 58 356 62 46